阳春汽车总站—口腔医院公交车路线[城区公交]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:汽车总站8:30 10:30 14:00 16:00 |口腔医院9:00 11:00 14:30 16:30
- 参考票价:票价3元
- 公交公司:暂无
- 最后更新:2024-04-24
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●途经路段:南新大道—朝南路—东湖西路—红旗路—漠阳江二桥—迎宾大道—莲平路—春州大道
●线路里程:6公里
★如线路信息有错漏或更新,欢迎纠错,或搜索关注微信公众号“阳江公交迷”进行反馈。
阳春汽车总站—口腔医院公交车路线图方向切换